среда, 26 октября 2011 г.

Платье из мотивов


В преддверие праздников любая девушка хочет выглядеть необычайно заворожительной и красивой. Однако каждая девушка знает, что для этого требуется красивое платье. Поэтому поискав в различных, журналах, книгах и тому подобных изданиях, предлагаю вам связать красивое платье крючком.
Особенность вязания состоит в том, что верх платья состоит из отдельно связанных мотивов, а низ платья, то есть юбка связаны сплошным узором.
И так, давай те приступим.
Для вязания нам с вами понадобиться пряжа либо хлопчатобумажная (если вы хотите гладкое платье), либо мягкая кашемировая (если хотите с легка пушистое) – около 1500 граммов и крючок № 3-3,5.
Вязание начинаем с верха нашего изделия, то есть с отдельных мотивов. Количество отдельно связанных мотивов и их соединение вы можете увидеть на схеме ниже.
Вязание же самого основного мотива происходит столбиком с одним накидом.
Схема мотива показана на рисунке ниже.
Таким образом, в процессе вязания, вы должны выполнить 82 треугольных мотива. Когда они все готовы, то необходимо соединить их по схеме представленной выше, оставив для горловины средние 4 треугольника.
По кругу рукавов и низу юбки вяжем до необходимой нами длины столбиками с 1-м накидом.
Красивое платье крючком выполнить самим очень просто. Оно всегда подарит вам праздничный вид на все случаи жизни и покажет вашу индивидуальность.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

метки блога